StuPa Mitglieder 19/20

Das gesamte Studierendenparlament erreicht ihr unter: kontakt@stupa-hildesheim.de
Unsere Vorsitzenden erreicht ihr unter: vorsitz@stupa-hildesheim.de

Unser Büro befindet sich in Raum I101 gegenüber von Hörsaal 2.

Aktuelle Mitglieder 2019/20

Name E-Mail
Dominik Behrens behrens@stupa-hildesheim.de
Jannik Brauße brausse@stupa-hildesheim.de
Peter Brüge bruege@stupa-hildesheim.de
Michael Dölle doelle@stupa-hildesheim.de
Alina Eiberger eiberger@stupa-hildesheim.de
Marie-Luise „Mary“ Hohenadel hohenadel@stupa-hildesheim.de
Chantal Janßen janssen@stupa-hildesheim.de
Paula Karoline Keller keller@stupa-hildesheim.de
Martha Luise Kleinhempel kleinhempel@stupa-hildesheim.de
Jana Maraya Kraft kraft@stupa-hildesheim.de
Janina „Janni“ Laßmann lassmann@stupa-hildesheim.de
Rebecca Neugebauer neugebauer@stupa-hildesheim.de
Kerstin Oppermann oppermann@stupa-hildesheim.de
Fabian Stolka (Vorsitz) stolka@stupa-hildesheim.de
Jan-Niclas Thul thul@stupa-hildesheim.de
Mareike Weihmann (Vorsitz) weihmann@stupa-hildesheim.de
Alexander-Kyu Yang yang@stupa-hildesheim.de