StuPa Mitglieder

Das Studierendenparlament erreicht ihr unter: kontakt@stupa-hildesheim.de
Unsere Vorsitzenden erreicht ihr unter: vorsitz@stupa-hildesheim.de

Unser Büro befindet sich in Raum I101 gegenüber von Hörsaal 2.

Aktuelle Mitglieder 2018/19

Jannik Brauße brauße@stupa-hildesheim.de
Peter Brüge bruege@stupa-hildesheim.de
Vinzenz Damm damm@stupa-hildesheim.de
Michael Dölle doelle@stupa-hildesheim.de
Marie-Luise Hohenadel hohenadel@stupa-hildesheim.de
Karoline Holm holm@stupa-hildesheim.de
Adrian Kasemi

kasemi@stupa-hildesheim.de

Paula Karoline Keller

keller@stupa-hildesheim.de

Daniel Maurer maurer@stupa-hildesheim.de
Vassillios Michalakis michalakis@stupa-hildesheim.de
Kerstin Oppermann oppermann@stupa-hildesheim.de
Jan-Niclas Thul thul@stupa-hildesheim.de
Nicolas Weber weber@stupa-hildesheim.de
Mareike Weihmann weihmann@stupa-hildesheim.de